Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Проблемы с шаблонизатором (Hornax)
Author Message
Hornax
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Feb 21, 2006 3:16 pm (написано за 2 минуты 59 секунд)
   Post subject: Проблемы с шаблонизатором
Reply with quote

Решил попробовать установить шаблонизатор, в книге написано, что так намного удобней. Сначала сам пробовал, но не получилось,поэтому решил попробовать из листингов готовое взять. Но и это не рабтает! Выдается ошибка (помоему 404), что
The requested URL /templier/WEBINF/TemplierHandler.php/templier/index was not found on this server.

В чем проблема?
Back to top
View user's profile Send private message
Роман
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Feb 21, 2006 9:48 pm (спустя 6 часов 32 минуты; написано за 1 минуту 33 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Проблема в отсутствии файла.
Попробуйте скопировать всю папочку templier в корень и проверьте наличие всех необходимых файлов внутри.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Hornax
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Mar 01, 2006 5:54 pm (спустя 7 дней 20 часов 5 минут; написано за 1 минуту 6 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

А что собственно не хватает в архиве, который лежит на офф. сайте? Я все в корн. каталог скопировал (всю папку templier).
Back to top
СерЖ
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Mar 01, 2006 9:41 pm (спустя 3 часа 47 минут; написано за 1 минуту 59 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Вот интересно, у кого-нибудь этот шаблонизатор работает корректно или нет? Что если РНР у меня устаеовлен в виде CGI, а не в виде модуля..?
Моя проблема - Apache 1.3.34(Win32) Php 4.3.7..Файлы about.html и news.html работают нормально, а вот при переходе к "мой сервер/"(главная) и "мой сервер"/doc/ (статьи) происходят вышеперчесленные ошибки..Т.е. судя по всему не определяется индексирующая страница (index.html)..
The requested URL / was forbidden on this server.
И еще небольшой вопросик - при установки РНР 5.1.1. скрипты содержащие функцию mysql_connect не работают, выдавая ошибку:
call undefined function..странно, неужели эта версия РНР уже не поддерживает данную функцию..
Back to top
Дмитрий Котеров
Администратор

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Apr 25, 2006 11:05 am (спустя 1 месяц 23 дня 13 часов 23 минуты; написано за 49 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

СерЖ wrote:
у кого-нибудь этот шаблонизатор работает корректно или нет?
denwer.ru на нем.
СерЖ wrote:
Т.е. судя по всему не определяется индексирующая страница (index.html)..
Вероятнее всего, что-то не так с настройками apache. А без шаблонизатора, если открыть /abc/def/ вместо /abc/def/index.html - работает?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
СерЖ
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Apr 25, 2006 11:45 am (спустя 39 минут; написано за 2 минуты 55 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Дмитрий Котеров
Да, раньше станица /abc/def/index.html - работала..Все дело было в том, что РНР у меня стоял как CGI..Я поставил базовый пакет Денвера с РНР5 (модуль) и все заработало корректно..Только вот появилась небольшая проблема, ради которой я завел новую тему (Шаблонизатор - проблема с переходами по ссылкам), был бы Вам очень признателен если бы вы ответили и там.
Back to top
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML